Как получить штамп о разводе в паспорте после 7-летнего периода без официальных документов?

• г. Ярославль

Развёлся 7 лет назад, но никакие документы не получал, в паспорте тоже стоит штамп. Что мне делать, и куда идти, чтобы в паспорте поставили штамп разведён?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в тот суд где произвели расторжение брака и взять решение суда, с которым идти в орган ЗАГС.

Это лучший ответ

Если вы расторгали брак в органах ЗАГСа то обратитесь в тот ЗАГС где расторгался ваш брак. Если брак расторгался в судебном порядке, необходимо в суде запросить решение суда о расторжении брака, затем обратиться в ЗАГС по месту вашего проживания оплатить госпошлину, вам поставят штамп в паспорт и выдадут св-во о расторжении брака.