Угроза выселения - Что будет с родителями, проживающими в общежитии при закрытии вагонного депо?

• г. Ростов-на-Дону

Мои родители проживают в общежитии при вагонном депо уже более 10 лет, там же и прописаны, мама там работала но ушла на пенсию, так же она является инвалидом 2 группы, папа пенсионер по инвалидности тоже второй группы, но еще работает, депо закрывают, кого-то сокращают, кого-то переводят на другие места, у отца в связи с инвалидностью должен быть легкий труд, но такой работы ему предоставить не могут. Если его сократят могут ли их выселить из общежития ни чего не предоставляя, другого жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Тут много нюансов, прописка постоянная? Мама инвалид 2 группы в связи с трудовым увечьем?

Подстрахуйтесь. Обратитесь в администрацию района с заявлением о постановке на квартирный учет. Соберите, требуемый пакет документов. В случае отказа, приглашаю к нам, возможно обжаловать.