Потерпевший с несоответствующей компенсацией за ремонт автомобиля Калина 2011 обращается за советом

• г. Казань

Авто Калина 2011. Потерпевший. Обратился в свою компанию. Она перечислила 9500 руб. на ремонт, но в сервисах за ремонт просят 15000-18000 руб. Независимая оценка выдаст смету на 17-18000 руб. В моей страховой предлагаю принести свою смету. А еще машина попадает под УТС. Что дальше делать? Может сразу к юристам и в суд или предложите оптимальный вариант? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Не устраивают выплаты,значит в суд.