Как решить проблему с неправильной ценой и вымогательствами в авто салоне?

• г. Москва

Проблема следующая: жена купила б у машину в авто салоне цена 340 в итоге подписала она бумаги на 480. еще хотят и 30 предоплату какую то. машина этого не стоит как быть? 89605961777

Ответы на вопрос (2):

Необходимо писать мотивированную претензию с требованием о расторжении договора.