Недостаточная проверка и закрытие махинаций бухгалтера - как составить жалобу на бездействие военноследственного отдела для вышестоящей прокуратуры

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста военноследственный отдел не проводит проверку надлежащим образом, покрывает махинации гл. бухгалтера. Как написать жалобу на вышестоящую прокуратуру на бесдействие следственного отдела.

Ответы на вопрос (1):

В простой форме, никакой специально установленной формы не требуется. Описываете по порядку, когда и кто, куда обратился. Что было сделано, что не сделано, что требуется сделать и для чего.