Совкомбанк требует оплаты кредита вместо Джии Мани - договорные отношения и возможные санкции

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит в джии мани банк, в отделении на пр. Космонавтов. Теперь приходят СМС об оплате кредита в Совкомбанк, звонили и Совкомбанк-а, на вопрос гдя я могу оплатить кредит, мне посоветовали посмотреть на сайте банка. Сумму задолженности девушка по телефону мне назвала примерную?! И какие договорные отношения у меня могут быть с Совкомбанком? Обязан ли Джии Мани банк был уведомить меня в письменном виде о слиянии или изменении названия? Платить по кредиту, не зная ни только оставшейся суммы задолжности, но и иодноготную навого банка (его репутацию и историю) я не буду! Какие санкции со стороны Совкомбанка ко мне могут применить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посетить банк и узнать по какой причине изменилось наименование банка, только после этого можно вам помочь. Удачи