Возможность выплаты подъемных при работе логопедом в ДОУ в г.Лодейное Поле Ленинградской области при последующем переезде и устройстве на новую работу в г. Санкт-Петербург

• г. Лодейное Поле

Скажите, пожалуйста, я в этом году закончила пед. инситут по специальности учитель-логопед. Если я устроюсь на работу в ДОУ в г.Лодейное Поле Ленинградской области и встану на эту программу, а через пару месяцев уволюсь, перееду в г. Санкт-Петербург и уйду работать в другое образовательное учреждение. Будут ли мне выплачивать подъемные или нет?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вы можете получить подробную консультацию в Комитете по образованию г. Санкт-Петербурга.

Кто выдает денежные суммы, тот и дает консультацию.