Как изменить профиль нежилого помещения на общепит без перепланировки - случай Суши с собой

• г. Москва

Возник вопрос о перепрофилирование помещений. Имеется помещение площадью 30 кв.м., 1 й этаж жилого дома (целевое назначение – нежилое). Что необходимо предпринять для смены или изменения зарегистрированного в БТИ профиля помещения, обозначенным просто как «нежилое» на «общепит», имея в виду то, что помещение не нуждается в перепланировочных работах? Помещение под реализацию продуктов питания Суши с собой.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Анастасия Александровна!

Вам для начала нужно подать заявление в БТИ с копией свидетельства о собственности и паспорта.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.