Как получить российское гражданство в консульстве России в Израиле, имея собственность в Крыму и проживая в Израиле с 2009 года?

• г. Иерусалим

Имею в Крыму собственность и проживаю в Израиле с 2009 года постоянно. Как получить Российское гражданство в консульстве России в Израиле?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Право на получение гражданства РФ возникает у тех, кто постоянно проживал на территории Крыма на момент проведения референдума.

Наличие собственности в Крыму не является основанием для получения гражданства РФ