Обнаружена табличка от Ростелеком на приобретенном участке ИЖС в 2004 году. Как решить эту проблему?

• г. Смоленск

Купил участок в 2004 году под ИЖС а через несколько лет обнаружил посередине участка табличку не копать в обе стороны по 2 м. на всю длинну участка табличка от ростелеком. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вы не могли его купить, так как по всей видимости были ограничения на участке

Добрый вечер. Хочу приобрести земельный участок в СНТ. На участке стоит табличка Не копать 10 кВ, телефон организации (Электросеть). Что означает эта табличка и стоит ли приобретать участок.