Возможно ли использовать отсутствие пункта ПДД в протоколе об административном правонарушении в качестве доказательства вины?

• г. Москва

Не указан пункт ПДД в протоколе об административном правонарушении - можно ли подать ходатайство об исключении протокола об административном правонарушении в качестве доказательства вины? Или другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Из вашего вопроса не совсем понятно кому вы хотите подать ходатайство об исключении протокола об административном правонарушении. Если судье, то она даже не обратит на это внимание, т.к. это не является существенным нарушением. В зависимости от того, что конкретно вам вменяют и нужно выстраивать линию защиты. Если понадобиться помощь или консультация звоните на номер 925-263-46-53 в любой день до 22 часов.