Сумма госпошлины при подаче встречного иска на признание квартиры совместно нажитым имуществом

• г. Москва

Я подал встречный иск на признание квартиры совместно нажитым имуществом... какая сумма госпошлины должна мной уплачиваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Если Вы требуете признать квартиру совместно нажитым имуществом, то надо сразу и требовать выделить долю, а пошлину рассчитать исходя из стоимости этой доли.

С уважением