Как доказать кражу имущества в унаследованной квартире и является ли это уголовным делом?

• г. Ургенч

Мне в наследство осталась квартира, я являюсь наследником по закону и по завещанию. Через полгода я получу свидетельство о праве на наследство. Родственники украли имущество находящееся в наследственной квартире. Как я могу доказать факт кражи имущества? И является ли это уголовным делом? Заранее Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Родственники украли имущество находящееся в наследственной квартире.Как я могу доказать факт кражи имущества

----вряд-ли вы сможете это доказать, но пишите заявление в полицию, хотя вы пока также пока не имеете на это право.