Возможно ли начать торговлю без регистрации ИП и зарегистрировать его через месяц? Новые законодательные изменения для малого бизнеса.

• г. Краснодар

Могу ли я начать торговлю без регистрации и только через месяц торговой деятельности зарегистрировать ИП. Слышала, что сейчас есть (Дума приняла закон) такие послабления для малого бизнеса. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Это незаконное предпринимательство. Регистрация ИП займет не более трех дней