День добрый автомобиль в кредите заканчивается авто каска обязательно продлевать еще на год.

• г. Раменское

День добрый автомобиль в кредите заканчивается авто каска обязательно продлевать еще на год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Алексеевич!

Да, в обязательном порядке нужно продление.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

если в договоре есть условие о том что до погашения кредита надо делать каска то продлевать надо а если нет то нет но скорее всего надо