Какие требования необходимо учесть при доказывании ущерба и морального вреда по бездействию СПИ.
• г. Сибай
Какие требования необходимо учесть при доказывании ущерба и морального вреда по бездействию ССПИ.
Ответы на вопрос (2):
г. Братск
доказательства Вина притеснителя вреда
Спросить08.07.2014, 18:23,
г. Волгоград
Моральный вред доказать сложно, по бездействию приставов предъявляйте исковые требования в пределах неисполнения требований исполнительного документа.