Могут ли приставы арестовывать кредитные счета при своевременной оплате задолжности перед банком?

• г. Курск

Мне через судебных приставов предстаит оплачевать задолжность перед банком. По решению суда мне предаставлена рассрочка по платежам. Будут ли приставы арестовывать мои кредитные счета в других банках если я буду своевременно платить задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Почти уверена, что не будут ничего делать, если Вы будете соблюдать график платежей.

Всего доброго,

Здравствуйте! Нет, не будут. Но в случае неуплаты очередного платежа по графику возможен арест счетов.