Вопрос - Может ли помощник начальника караула получать оклад начальника при выполнении его обязанностей и через какое время?

• г. Усть-Илимск

Я являюсь помошником начальника караула, исполняю обязанности начальника караула, т.к. начальника караула нет. Имею ли я право получать оклад начальника караула, если я исполняю его обязанности (если я имею такое право, то через какое время).

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получать оклад начальника караула,если я исполняю его обязанности ( если я имею такое право,то через какое время).

---если имеется соответствующий приказ о вашем замещении. то право имеете и наоборот.