Может ли сожительница претендовать на квартиру, которую я купил, и как ее выписать из нее?

• г. Калининск

Может ли сожительница (бывшая жена. Есть общий ребенок. Сейчас в разводе после развода не жили вместе, потом сошлись) претендовать на квартиру, которую купил я (брал кредит в банке, и добавляли мои родители)? Квартира оформлена на меня, прописаны все трое. Квартира куплена после развода, но когда мы сошлись. И как Её выписать из квартиры и выгнать... Потому-что жить становится невыносимо... Кушаю что куплю и сготовлю. За коммунальные услуги плачу я + кредиты. (хотя она получает зарплату примерно такую же как у меня + алименты от меня). И каждодневные угрозы: подам на раздел... продавай квартиру-отдавай половину... и сбор моих вещей-пошел вон.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку квартира куплена после расторжения брака, вы единственный собственник и квартира разделу не подлежит. Выписать можете по решению суда