Собственность на участок с 1993 г., но адрес не присвоен - соседи свидетельствуют о его использовании. Администрация утверждает, что участок находится в другом месте. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Участок в собственности с 1993 г. адрес присвоен не был, Участком пользовались 3 года, соседи свидетели. При обращении в администрацию они говорят что у нас участок находиться в другом месте. ПО кадастровому паспорту действительно ошибочно или по др. причинам собственник земельного участка другой человек. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

При обращении в администрацию они говорят что у нас участок находиться в другом месте. ПО кадастровому паспорту действительно ошибочно или по др. причинам собственник земельного участка другой человек. Подскажите пожалуйста что нам делать.

---решать вопрос в суде. для начала установите право собственности, а потом и присвоение номера участку. без помощи юриста не обойдётесь.