Наследование дома - Является ли подарок после смерти законным?

• г. Кораблино

У меня такой вопрос... Дом в собственности у одного человека, в доме проживал другой человек. После его смерти выясняется. Что он подарил его. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Собственник дома может делать с ним все что угодно. (если я правильно понял Ваш вопрос)