Муж пенсионер шахтер - проблема с переводом пенсии на севере

• г. Петушки

Муж пенсионер шахтер 23 г отработал в забое комбайнерам.12 год на пенсии персональная пенсия 2 года назад начал получать надбавку за тяжелый труд (кто отработал в забое больше 20 лет), решите мою проблему на севере отдельно переводили персональную пенсию и надбавку двумя суммами и было видно сколько пенсия и добавка, а в петушках переводят одной суммой и не видно когда повышение пенсии на какую сумму идет повышение почему нельзя переводить двумя суммами.

Ответы на вопрос (1):

а в петушках переводят одной суммой и не видно когда повышение пенсии на какую сумму идет повышение почему нельзя переводить двумя суммами

---обжалуйте действия ПФ в суде.