Сын задержан с СПАЙСом у метро - попался впервые, характеристики положительные. Возможен ли условный срок?

• г. Москва

Сын не законно приобрёл СПАЙС у метро, где был задержан сотрудниками ФСКН. Покупал для себя, после стресса не курит больше, учится, характеристики везде хорошие. Попался впервые. Обвинение построено только на его признаниях. Можно ли расчитывать на условный срок.,?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Попался впервые . обвинение построено только на его признаниях . Можно ли расчитывать на условный срок .,?

---если впервые и хорошие характеристики, и при этом количество небольшое. можно рассчитывать на условный срок.

Здравствуйте. При грамотной работе адвоката, можно.