Учитель из Москвы - могу ли я получить приоритет при записи ребенка в детский сад в московской области?

• г. Высоковск

Здравстувйте! Я рабатаю учителем в москве, проживаю в московской области ребёнка записала в сад по месту жительства в области. Хотела бы узнать имею ли приоритет на зачисление в доу. В управлении образования в области говорят, что не имею так как я работаю не в области, а в москве, вот если бы я работала в области тогда бы мне пошли навстречу.

Ответы на вопрос (1):

В законе для Вас приоритета нет. Если приоритет есть в управлении образования, то с ними и надо разбираться