Как гражданину Таджикистана, получившему паспорт с печатью РВП, справиться с ограничением зарегистрироваться по месту жительства и огромным штрафом от ФМС?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана получил паспорт с печатью рвп, но не успеваю зарегистрироваться по месту жительство, что мне делать, штраф я должен у фмс большой заплатить.

Ответы на вопрос (1):

У Вас на это должна быть уважительная причина и должна быть она подтверждена документально.