В нашем многоквартирном доме на текущий ремонт мы можем сами собирать и распределять деньги. ТСЖ как юридич. Лицо не оформлено.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

В нашем многоквартирном доме на текущий ремонт мы можем сами собирать и распределять деньги. ТСЖ как юридич. лицо не оформлено

---имеете право. собирайте собрание и решайте вопрос большинством голосов вы собственники.