Потеря архивных документов школы-интерната №3 в Саратове - влияние на перерасчет пенсии при предоставлении комсомольского билета

• г. Саратов

Потеряны архивные документы школы-интерната №3 города Саратова. Можно ли при предоставлении комсомольского билета, надеяться на перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли при предоставлении комсомольского билета, надеяться на перерасчет пенсии?

Обращайтесь в суд и решайте вопрос . правда не факт что суд примет нужное вам решение.