У меня пять кредитов в примерно на 200000 тысяч рублей платить нечем проценты едут бешеные что делать как быть.

• г. Павловский Посад

У меня пять кредитов в примерно на 200000 тысяч рублей платить нечем проценты едут бешеные что делать как быть.

Ответы на вопрос (3):

ждите пока обратятся в суд и просите у суда уменьшение штрафов инеустойки по ст 333 ГК РФ, после решения суда просите рассроску платежей по ст 434 ГК РФ

А пока платите ск-ко можете

Или платить или ждать судов. В суде можно снизить штрафы (пени).

В большинстве случаев гражданам выгоднее решать спор с банком в судебном порядке, при этом самое главное - НЕ ПЛАТИТЬ ДОБРОВОЛЬНО НИ КОПЕЙКИ. В ходе судебного разбирательства возможно снижение штрафных санкций (ст. 333 ГК РФ). К тому же, кредитный договор может быть расторгнут по инициативе заемщика, в случае резких изменений обстоятельств, например, потеря работы. (ст. 450, 451 ГК РФ), а так же признан недействительным в части, в случае нарушения норм ФЗ "О Защите прав потребителей". Однако, каждый спор с банком - это индивидуальная ситуация. Оказываем помощь по всей территории РФ. Подробнее, про методы борьбы с банками читайте тут ------>http://v-zacone.ru/%20banks/

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.