Проблемы с получением РВП и вида на жительство в РФ из-за указания неправильного города в паспорте - что ожидает моего брата?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат гражданин Украины, родился в Ленинграде но в паспорте указали Санкт Петербург. Не возникнут ли проблемы с получением РВП и в дальнейшем вида на жительство в РФ?

Ответы на вопрос (1):

но в паспорте указали Санкт Петербург. Не возникнут ли проблемы с получением РВП и в дальнейшем вида на жительство в РФ?

---брат имеет право обратиться за исправлением ошибки по месту выдачи паспорта.