На сколько минимален риск связан с покупкой приватизированной квартиры, от которой отказались остальные члены семьи?

• г. Ульяновск

Хочу купить квартиру, которая находится приватизирована на одного из членов семьи - остальные от приватизации отказались. Риелтор утверждает, что всех не участвующих в приватизации выпишут до сделки. Хочу знать насколько минимален риск и стоит ли связываться с этой квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Заочно ваш вопрос невозможно решить. Лучше обратитесь к юристам, мало ли что утверждает риелтор. Надо проверять документы на квартиру.