Нужна помощь юриста в отстаивании прав соседки после внезапной смерти ее гражданского супруга в Московской области

• г. Лосино-Петровский

У соседки 15 лет гражданского брака закончились внезапной кончиной мужа. Его родственники тут же забрали все. Детей общих нет. Нужен юрист, который поможет ей выиграть суд и отсудить хотя бы часть собственных вещей. Территориально Московская область, город Лосино-Петровский.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег.

Для того, чтобы "помочь выиграть суд" нужно сначала выяснить, а возможно ли это вообще. Можно заявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, при этом соседке нужно будет доказать, что имущество - имелось, что имущество - принадлежит ей, и что оно находится у кого-то из родственников. Сложно. Вопрос в доказательствах. Выяснить, имеются ли доказательства, и какие из них могут быть представлены в суд возможно только на очной консультации, на которую и советовал бы обратиться.

Здравствуйте. Обращайтесь, положительный опыт соответствующей работы имеется.