Что делать, если банк отзывает лицензию, когда у вас есть аккредитив на покупку квартиры? Возможно ли вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня открыт аккредитив на покупку квартиры (новостройка) в банке Евросиб. У банка на днях отозвали лицензию.

Как поступить в такой ситуации? Есть ли шанс вернуть деньги, куда обращаться и с каким запросом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в центральный банк России. Можете посмотреть на сайте банкротства вашего банка. Удачи