Когда подписывать передаточный акт в случае ожидания перечисления материнского капитала?

• г. Москва

Когда я должна подписать передаточный акт? Квартиру освободили, ждем когда перечислять материнской капитал. Вправе ли я подписать акт после получения всех денежных средств (материнской капитал).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру освободили, ждем когда перечислять материнской капитал Вправе ли я подписать акт после получения всех денежных средств (материнской капитал).

---читайте договор, в нём всё оговорено.