Милиционер оскорбил меня из-за национальности - куда обратиться с жалобой?

• г. Мичуринск

Я не русская цыганскои нации сегодня милиция остановила меня для выяснения личности все данные я продиктовала они сказали, что мне надо поехать в участок так как нет фотограии. Я поехала с ними там и началось... унижение... милиционер начал сравнивать со всеми недостоиными цыганями которые воруют и чем ток не занимаются начал обзываться мразь не пизди хотя я совсем не какого отношения не имею к таким людям моя семья работает, я учусь в универе... мне стало очень обидно такое слышать в свои адрес.. подскажите пожалуйста куда я могу пожаловаться? Может в прокуратуру написать заявление с жалобои? Прошу вас очень подскажите умоляю вас.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру пишите заявление.

Напишите жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру