Может ли гражданин РФ быть собственником недвижимости в Армении?

• г. Санкт-Петербург

Я будучи гражданином РФ,являюсь наследником на недвижимость (квартира) в Армении. Там прописаны я и моя мать. После смерти матери я остался прописанным в этой квартире. Могу ли я быть собственником недвижимости в Армении, будучи гражданином РФ. Я.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но сначала необходимо вступить в наследство в течение шести месяцев. Удачи