Проблемы с ремонтом - взрыв зарядки и глюки после замены платы на iPhone 4

• г. Санкт-Петербург

Проблема в двух словах такова, взорвалось зарядное устройство, погас айфон 4,отнес в ремонт там мне сказали что надо менять плату, но сделают, сделали он стал работать ужасно, сам выключаться, меня убеждали что плата новая и не китайская. За ремонт я заплатил, вчера мои нервы не выдержали и я опять пошел в этот сц,по словам мастреа в него попала вода тогда когда сгорела плата и глючит он сейчас так же изза воды, хотя я уверен на миллион процентов что воды в нем нет, под деждь не попадаю, всегда на машине а пома под воду попасть он никак не может, завтра мне надо идти в сц,свою вину он не признает однозначно, я сегодня выслушал миллион причин вплоть до того что чуть ли не иноплонетные микробы в нем поселились по спрашивал в других сервисных центрах мол так и так все твердят что это плохая плата, которую мне установили, срок гаранитии на эту плату истекает 10 числасейчас телефон ан диагностике в этом же сц,гарантия продлевается на этот период что он у него там же? 2 влопрос обязан ли он мне выдать какую то бумагу о заключении экспертизы диагностики которую он сам же проводит? Если да то на какой закон ссылаться что он обязан мне дать эту бумажку? Он не признает но дальше я собираюсь идти делать независимую экспертизу и подавать жалобу в роспотребнадзор и в суд, ч не победнею но таких людей просто надо наказывать, из за его рем онта я не мог сегодня никуда дозвониться и это мне доставило очень много проблем, которые я буду разгребать еще долго ( ( (что мне ему сказать? Сделать он его не сделает. А вот заключение меня волнует что бы сним пойти в суд (с его заключением и независимым) воды там нет, обновление версии ПОР это бред что он из за этого сломался, миллионв айфонов работают и все отлично. И так может подскажете, по сайту apple. моя якобы сгоревшая плата сейчас работает отлично у кого то другого в телефоне, они меня обманули, из 16 Г он стал 8 Г,уверял что плата новая и не китай, но она уже (по данным сайта) давно не новая и китайская.

Ответы на вопрос (1):

дальше я собираюсь идти делать независимую экспертизу и подавать жалобу в роспотребнадзор и в суд

---вы действуете в правильном направлении. начинать нужно с Претензии, а потом и обращение в суд.