Можно ли указывать новые ставки арендной платы с 01.07.2014 в дополнительном соглашении, составленном через 2 месяца?

• г. Владивосток

В договоре указывается арендная плата вносится до 1 числа каждого месяца и не указывается ничего о том, что применяются ранней датой. Муниципальный правовой акт изменяет ставки арендной платы на земельные участки с 01.07.2014. если дополнительное соглашение будет датировано составлено через 2 месяца, можно ли новые ставки в соглашении указывать с 01.07.2014?

Ответы на вопрос (1):

полагаю вы специалист по правовой работе в администрации, там и решайте вопросы, у вас целый отдел и работники получают приличную зарплату, удачи