Я с Донецка нахожусь в Москве сейчас куда мне обратиться со статусом беженца? Какие нужно для этого при себе иметь документы?

• г. Москва

Я с донецка нахожусь в москве сейчас куда мне обратиться со статусом беженца? Какие нужно для этого при себе иметь документы?

Ответы на вопрос (1):

Я с донецка нахожусь в москве сейчас куда мне обратиться со статусом беженца?какие нужно для этого при себе иметь документы?

Екатерина Юрьевна, так у вас есть статус Беженец ??? Если нет. то обращаться нужно в отделение УФМС.