Фсс отправить отчет

• г. Новосибирск

Можно ли отчеты в фсс и пф, они у нас нулевые, отправить почтой?

Ответы на вопрос (2):

Да можно, заказным с описью вложения

Спросить
Пожаловаться

Полагаю, что да. Ведь электронный документооборот применяется повсеместно, почтовое отправление не хуже, главное, чтобы дошло.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли сдавать нулевые отчёты в ПФР, ФСС. если ООО не ведёт деятельность или достаточно сдавать нулевые отчёты в налоговую?

Если на 1 день просрочить нулевые отчеты в ПФР И ФСС КАКИЕ ШТРАФЫ?

, но так как кризис развивался большими шагами, дело свое так и не удалось открыть.

Состыковался с фирмой, которая мне делала "нулевые отчеты", т.к. деятельность не велась, касса тоже не приобреталась и не оформлялась соответственно. Пол года назад фирма делающая "нулевые отчеты" развалилась, Вопрос: необходимо ли вообще продолжать делать нулевые отчеты поквартально и в конце года, или есть другие способы отчета, или просто ликвидировать свое ИП, и чем мне грозит закон, если я пропустил 2 квартальных нулевых отчета.

Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите как леквидировать ООО отсчеты не сдаются 1,5 года первый год сдавли нулевые очеты?

У меня ООО, на упрощенке 6%, деятельность не ведется, надо ли мне платить налог в пенсионный и фсс, отчеты сдаю нулевые каждый квартал?

Зарегистрировали садоводческое некоммерческое товарищество в марте 2015, движений по з/пл не было, надо было сдавать нулевые отчеты в пфр и фсс?

Если предприятие года 2 - 4 не ведет деятельности, счет в банке закрыт, года два подавались нулевые отчеты, однажды, опоздала со сроком отчета - пришел ответ - отчет не принят, с тех пор и не подаю отчетности, надеюсь что сами закроют, может зря надеюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация зарегистрирована в 2012 году. Деятельность не велась и трудовые договора не заключались. Отчеты в ПФР и ФСС не подавались. Что грозит организации? И надо ли теперь сдать нулевые отчеты за прошедший период?

Зарегестрировали ООО 01.03.2013, но в силу обстоятельств работать не начали, сдаются нулевые отчёты,что делать дальше-закрывать или можно пока также сдавать нулевые отчёты.

ООО - 1 учредитель, без директора, деятельность не ведется, денег на счету нет, сдает нулевые отчеты. Можно ли не сдавать отчеты (нулевые) и что за это грозит учредителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение