Женщина-инвалид уехала и заблокировала карту после взятия в долг - как решить ситуацию?

• г. Уфа

Я работаю в магазине в деревне. И здесь в основном берут в долг от пенсии до пенсии. У меня взяла в долг женщина инвалид. Оставила мне свою карточку. Я каждый месяц сама ездила снимала деньги и погашала долг. Недавно эта женщина уехала и заблокировала карту. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, ничего сделать не сможете, так как нет правового основания для взыскания с нее долга.

Лилия Калкаманова , ЗАБЫТЬ И ПРОСТИТЬ!!

Здравствуйте! А что Вы сделаете? Если только владелец магазина подаст иск в суд о возмещении, соберете показания свидетелей. И то не факт, что владелица банковской карты не скажет, что Вы сняли лишнюю сумму

"что делать?" - можно только Вам посоветовать больше так не делать, продавать только за деньги, или с такими покупателями заключать соответствующие договора.