Как будут начисляться северные надбавки ребенку, работавшему летом на Камчатке и учившемуся в Москве

• г. Петропавловск-Камчатский

Ребенок родился на камчатке работал школьником в 2007 году летом на каникулах получал 100% северные надбавки имеет трудовую книжку, затем учился в москве после оканчания прибыл на камчатку работать как будут начисляться северные надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Почти как вновь прибывшему.

Ему ошибочно начисляли в 2007 году 100%.