Возможен ли выезд за границу (в Италию) на следующий день после свадьбы по российскому и загранпаспорту с девичьей фамилией?

• г. Ессентуки

Возможен ли выезд за границу (в Италию) на следующий день после свадьбы по российскому и загранпаспорту с девичьей фамилией?

Ответы на вопрос (3):

Возможен, если успеете уложиться в 30-дневный срок, т.к. срок паспорта после смены фамилии равен 30 дням

Это лучший ответ

Возможен ли выезд за границу (в Италию) на следующий день после свадьбы по российскому и загранпаспорту с девичьей фамилией

Валентина Евгеньевна, возможен. но придётся взять и свидетельство о браке.

Вам не нужно брать с собой ничего, кроме загранпаспорта с визой, срок которого действителей до даты, указанной в нем.