Возможен ли выезд за границу (в Италию) на следующий день после свадьбы по российскому и загранпаспорту с девичьей фамилией?

• г. Ессентуки

Возможен ли выезд за границу (в Италию) на следующий день после свадьбы по российскому и загранпаспорту с девичьей фамилией?

Ответы на вопрос (3):

Возможен, если успеете уложиться в 30-дневный срок, т.к. срок паспорта после смены фамилии равен 30 дням

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Возможен ли выезд за границу (в Италию) на следующий день после свадьбы по российскому и загранпаспорту с девичьей фамилией

Валентина Евгеньевна, возможен. но придётся взять и свидетельство о браке.

Спросить
Пожаловаться

Вам не нужно брать с собой ничего, кроме загранпаспорта с визой, срок которого действителей до даты, указанной в нем.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь выходить замуж и брать фамилию мужа, и сразу после свадьбы едим за границу, у меня будет паспорт РФ и загранпаспорт с девичьей фамилией, могут ли возникнуть какие нибудь проблемы на границе?

Какой срок отведен на замену загранпаспорта нового образца, выданного на 10 лет, после замены внутреннего паспорта (изменение фамилии) и возможен ли до его замены выезд по этому паспорту за пределы государства в безвизовые страны? Ситуация: на следующий день после получения нового внутреннего, необходимо выехать по загранпаспорту со старой фамилией, апостиль имеется. Возможна ли его последующая замена в российском посольстве?

После замужества поменяла фамилию. Загранпаспорт за девичью фамилию действителен еще 3 года. Могу ли я выехать за границу по старому загранпаспорту с девичьей фамилией?

Можно ли использовать загран паспорт для выезда за границу с девичьей фамилией, если после замужества женщина взяла фамилию мужа и сменила гражданский паспорт?

Российский паспорт я поменяла после свадьбы на фамилию мужа, а заграничный нет. Могу ли я вылететь за границу с девичьей фамилией? Не развернут ли меня на границе?

Паспорт РФ после замужества поменяла на новую фамилию, прошло 4 месяца, а вот загран паспорт остался на девичью фамилию. Сегодня купили путёвки и авио билеты в без визовую страну на загран паспорт с девичьей фамилией. Пропустят ли меня на паспортном контроле при выезде из страны по загран паспорту с девичьей фамилией?

Нужно выехать на нейтральную границу РФ, чтобы муж-украинец мог обновить миграционную карту и подать на РВП.

Могу ли я для выезда использовать загранпаспорт с девичьей фамилией, т.к не успела еще поменять? Со дня свадьбы прошло больше 3 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли мне выезд за границу по биометрическому паспорту со старой (девичьей) фамилией. Замуж вышла почти 2 года назад и просто забыла сменить паспорт.

После замужества поменяла фамилию в загранпаспорте в российском консульстве, а гражданский паспорт остался на девичью фамилию. Пока менять паспорт не хочу, так как много проблем возникнет. Что будет если я так и оставлю паспорт с девичьей фамилией, ведь на границе предъявляют только загранпаспорт. Где это может выявиться?

Я хочу поменять заранее свою фамилию на будущего мужа до свадьбы, чтобы успеть получить визу и загранпаспорт с новой фамилией и не менять потом загранпаспорт с девичьей фамилией. После свадьбы мне не нужно будет менять все уже переделанные документы: паспорт, инн,снилс, полюс, загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение