Ответственность школы за нетрезвое состояние ученика 8 класса - анализ основных документов

• г. Йошкар-Ола

Ученица 8 класса 2 июня в 23.10 находилась в нетрезвом состоянии. Виновата ли в этом общеобразовательная школа? И несёт ли школа в данное время ответственность за учеников. Ответ конечно не виновата. Но скажите на основании каких документов. Где прописано, что школа не несёт ответственность за учащихся...

Ответы на вопрос (1):

Всё должно быть указано в уставе школы. После окончания уроков ответственность за ребенка лежит на родителях