Как вернуть деньги за ремонт мобильного, если прошло более 45 дней?

• г. Радужный

Я отдала в ремонт мобильный его вернули сказав что не сходится номер с коробкой и телефоном соответсвенно без ремонта мне предложили отправить его заново я отказалась и написала жалобу юристам МТС они ответили чтовернуть деньги не могут потамучто я не пдпадаю из перечисленного-это если поломка обнаружена и должно пройти не больше помоему 15 дней просто нет списка с собой далее если поломка была несколько раз в году и.т.д. Вопрос прошло более 45 дней мобильник по прежнему у них куда обращаться и что можно в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Претензия в магазин - экспертиза ( не проводят) - иск в суд