Наследство - Распоряжение 1/8 долей дома после смерти отца и условия выкупа или продажи

• г. Москва

Добрый день))) Подскажите пожалуйста после смерти отца досталось 1/8 доля дома))) как я могу ей распорядиться))) предложить супруге отца выкупить долю, то в какой срок она должна выплатить деньги))) если нас не устроит срок выплаты денег, мы можем свлю долю продать другому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Сначала предлагаете остальным собственникам выкупить Вашу долю - через нотариуса.

Если остальные сособственники откажутся или не ответят в течение месяца - можете продавать любому постороннему лицу.