Как заставить соседей поменять трубы после затопления в коммунальной квартире?

• г. Уфа

Мы проживаем в коммунальной квартире, мы с соседями сделали ремонт в местах общего пользования и нас затопили соседи сверху. Как оказалось, у них текут трубы и менять их соседи не хотят. Как можно заставить соседей поменять трубы в их коммунальной квартире в местах общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.