Проблемы с тарифом МТС - деньги списываются не по лимиту, а за каждую минуту

• г. Тюмень

Ситуация обстоит так, я подключилась к сети МТС на тариф, где в месяц у меня списывается 200 руб если я не превышаю лимит времени (30 мин). Каждый месяц 04 числа я должна была пополнять баланс на 200 руб. В мае я положила 04 числа 200 руб, а 24 мая 2014 года родственники мне положили 1500 руб, так как я после операции и из дома выходить не могу. Я продолжаю пользоваться услугами связи как обычно, не превышая лимит, но тут 8 июля 2014 обнаруживаю, что на счете у меня 0 руб. Звоню оператору МТС объясняю, что денег у меня на счете на пол года (если по 200 р в месяц, не превышая лимит времени) я время не превышала, то есть у меня деньги стали списываться уже за каждую минуту. Оператор объясняет, что раз я не пополнила баланс в июне на 200 руб. то автоматически с меня списываются суммы уже поминутно, но как так. ведь на счете у меня 1500 руб они что не видят. Вообщем с 04 июня по 08 июля 2014 у меня все 1500 руб списали не понятно почему, на каком основании, куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для полного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями предоставления услуг на данном тарифном плане. Также необходим акт сверки по Вашему лицевому счету. В любом случае, Вы можете написать претензию оператору по сложившейся ситуации.