Имеет ли бухгалтер право требовать чек вместо квитанции за оплату перевозки груза частной транспортной компанией при переезде, если у ИП не предусмотрен кассовый аппарат?

• г. Оха

Бухгалтер не принимает квитанцию по оплате перевоза груза частной транспортной компанией при переезде, требует чек. Имеет ли право? Квитанция с номером и печатью. У ИП не предусмотрен кассовый аппарат.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право? Квитанция с номером и печатью. У ИП не предусмотрен кассовый аппарат

---обжалуйте его действия в прокуратуре, как НЕ ЗАКОННЫЕ .