Помощь украинцам из Луганской области без разрешения на работу - что делать и ожидать от администрации

• г. Курганинск

У меня проживает 7 жителей украины с 30 мая с луганской области, зарегистрированы в ФМС на 3 месяца, денег на получение разрешения на работу нет, планируются ли администрацией края какая-либо помощь им, что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения статуса временного убежища, временного пребывания, а также получения патента или разрешения на работу необходимо также обратиться в подразделения управления федеральной миграционной службы России по Краснодарскому краю.За дополнительной информацией можно обратиться по «горячей линии» городской единой дежурно-диспетчерской службы по номеру 112 и по тел. (861) 218-99-11