Как уведомить работодателя об отказе от совмещения, если доплата не указана в трудовом договоре?

• г. Новокузнецк

Необходимо ли в письменной форме уведомить работодателя об отказе от совмещения, или будет достаточно поставить в известность руководителя подразделения, если доплата за совмещение в трудовом договоре не указана, а выплачивается из вакантного фонда подразделения.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ли в письменной форме уведомить работодателя об отказе от совмещения, или будет достаточно поставить в известность руководителя подразделения,если доплата за совмещение в трудовом договоре не указана, а выплачивается из вакантного фонда подразделения

----по большому счёту вам должно быть всё равно из какого фонда вам производятся выплаты. главное что они производятся. и производятся они по Приказу учреждения.

Можете подать заявление. а решать будет руководитель.